Каха Coach

Гадание с 13 на 14 января по обручальному кольцу. Его надо самому раскачивать? или оно само должно раскочаться?

в стакан наливают воду, на волос вешают обручальное кольцо, опускают в стакан не дотрагиваясь до воды и сколько раз стукнется кольцо о стенки стакана во столько лет и выйдет девушка замуж.

Ольга Selivanova

само, ещё держат над рукой, и смотрят как оно качается, покажет сколько детей будет у вас и какого пола!!!!