Анастасия Шацких

поймала букет на свадьбе? выйду ли в этом году замуж? настя 26.06.91

Ли
Лидия

Практически каждая девушка знает, что если удастся поймать цветы своей подруги, которая выходит замуж, значит, она в скором времени сыграет и свою свадьбу.

Это поверье пользуется огромной популярностью среди девушек, которые желают побыстрее выйти замуж, а будущий муж все еще не появляется на горизонте или как-то не спешит с предложением руки и сердца.
Это не более чем красивая примета, у каждого все происходит индивидуально, поэтому не стоит особо доверять.

A Sh

Нет три года

Настюшка Карпова

неет, в этом году нет

Алексей Мартыненко

Возможно просто знакомство. А в 2015 году...

Алексей

Я через 5 лет ..только вышла