Ан
Андрей

Может ли в школе вместо обычных предметов преподаваться к примеру хореография, гимнастика, плавание, изо и т. д.?

Ев
Евгений

на что лицензия есть у школы то и преподают

Елена Юн

вместо - нет. Дополнительно - да.

Андрей Азарной

Вместо Обычных - это вместо каких? Математики, языков, физики.... Конечно, нет! Но названные тобой предметы часто уместны в расписании, т. к. есть достойные специалисты для преподавания, необходимая материально-техническая база и спрос со стороны учеников и родителей.

Карнелия

в специальных школах ну или лицеях то -да.