Los Merengues

Здравствуйте, мне 16 хочу работать.

Могут ли взять на работу и на какую? Только нормально ответьте а не "ты маленький еще сиди дома" я нормально спросил а вы нормально ответьте!

An
Anton

Тоже 16, но лучше курьер или раздавай бумажки у метро.

Ан
Антон

и? мне 15 и я работаю, зароботок не всегда да и мало, но какаето

Ал
Алексей

Нужны связи, например листовки раздовать, грузчик, собирать подписи с домов, а как это надо узнавать самому

Вл
Владимир

Можно заработать. Есть желание работать В Инете, без вложений?

Сергей

могут но на не квалифицированную, принести, унести, передать, подмыть, подмести

Вл
Владимир

стройка емае... или помошником у какого нибудь костоправа

Иван

Можно!! Если у тебя есть паспорт и желание работать! Ну а ещк нужно разришение от родителей! С получением пасторта, тебя могут взять на пол ставки, тоисть не на полный день!! И записать ето в трудовую книгу!

Иг
Игорь

да можешь администратором например если выглядишь взросло... знакомая работала ей тож 16

Толян

В соответствии с ТКРФ, по общему правилу можно работать с 16 лет. На полный день тебя могут взять только при условии, что не учишься на очке. Если же учишься, то придется искать либо неполный рабочий день, либо какие-то подработки без трудовой книжки. Но тут уже работодатель решает, взять тебя или нет. Можно решить в частном порядке)

Иван

Можно, если нормальную хочешь то по большей части только по связям! А так промоутером, если хочешь конечно же раздавать листовки и флаера! мне тоже 16, но в этом возрасте без определённых навыков и связей много не заработаешь!