Ксения Зинченко

Как девочка вам? Симпатичная?

Саша Павлов

девушка красивая, фигура отличная, судя по фото) только вот макияжа слишком много - неестественная. мне кажется эта девушка гораздо симпатичнее и привлекательнее с повседневным мейкапом) моё мнение

Абрам Бульбаш

Барби. Абсолютно неестественная.

Наталья Алексина

вульгарная. когда же пройдет мода на эти дакфэйсы (((выпученные глаза и вытянутые губы-ужас. ужас.

Рома

Просто нет слов... .
Макияжа в три слоя!
Зачем портить такую естественную красоту? И ресницы накладные- ужасно.. .
Она не симпатия вызывает, А СМЕХ
Если бы её поставили рядом с разрисованным клоуном, тяжело было бы отличить....

Kloyh Feoktistov

Ну зачем же такое перед сном ((((

Юлия

Лицо - не отягощенное интеллектом. Пустышка.

Александр Ситнов

Жють. Вот из-за таких девушек с тату и считают шлюхами (

Виктор

ужас какой

Григорий Гридин

Нет. Она страшная. В ней ничего естественного нет вообще. 100% фотошоп.

Наталья Тютчева

Что-то в ней есть, симпатичная!

Ди
Димас

нет нет

За
Зайка

куча макияжа