Альберт Пак

зачем РОБИНЗОН назвал мужика женским именем ФРИДА? /пятница/ ГЫыыы

..
пожалуйста НЕ ОЦЕНИВАЙТЕ мой вопрос.. . мне НАДО слиться из мудрецов. . СПАСИБО!!!

Пожалуйста не надо оценивать мой вопрос. . мне очень надо из мудрецов слиться. . СПАСИБО! ! всем кто понял а кто оценил тот ЛОХ и ЛУЗЕР!!!

Андрей Паршин

Надеюсь, сексопатолог примет вас в ПОНЕДЕЛЬНИК, а то вы и его неПРАВИЛЬНО поймёте!...)))

Ал
Алексей

в пятницу он же его нашел-и назвал так))

Н:
Наталья :)

Назвал он его так не сразу. а после того, как понял, что с ним ЕЩЕ можно делать.. . 🙂

Андрей Новичков

можыт тот писатель просто полом ошыпся. .
(а нашол робинзон не парня а девушку)