Алексей Плитюхин

Саундтрек из фильма "Дублер" 2013

Какая медленная песня играла в фильме "дублер", когда Даша целовалась с Игорем Успенским.

Алексей Перелетов

мне тоже очень бы хотелось узнать!

Светлана

Артур Пирожков – OST Дублер

Володимер Олiйник

воооот!! и мне понравилась. думала в вк найду.. но не знаю, что искать)) подскажите, подскажите)))))

Алексей Паникаров

там были слова ай эм лив май лайф

Вероника Антипина

Александр Рева – Красивая песня .. может она?

Drkhair

нет, не она.. . с ума схожу, тоже не могу найти.. . не знаете, как посмотреть титры отдельно? Там был большой перечень используемой музыки.