Ярослав Цевелёв

фильм области тьмы какойто незаконченный Т_Т вам так не кажется???

Ле
Лейсан

По началу мне так и показалось, но после 2ого раза, эта мысль не появилась.

Маргарита Митюхина

я вообще не могу вспомнить, о чем он, хотя смотрела меньше месяца назад.

Гульсина Ашурова

ну почему же. было в жизни все, а потом ничего. без таблеток он никто.

Александр Pan! Кочетков

Я его три раза начинала смотреть. так и не досмотрела, скучны он