Жаннулька Анисимова

Где можно приобрети мини-парфюм в оригинальных упаковках? не более 5-7мл.

Игорь Пягай

в отделах с парфюмерией-косметикой в торговых центрах (частных лавочках, не сетевых магазинах)
как правило, лежат они под стеклом на прилавке, мужские и женские раздельно, объемом по 3-5-7 мл в зависимости от парфюма.. . (не путать с "ручками"), но такие миниатюрки не у всех ароматов имеются, но самые популярные можно найти
и еще, если интересно - ДеАгостини выпускают серию минек для коллекционирования, уже скоро 2-й выпуск будет, я себе в декабре еще приобрела таким образом Сальвадор Дали парф. водичку аж за 99 р. (искать в газетных кисках)