Ка
Катик

есть пульт allen&heat zed 10 у него есть xlr выходы по схеме туда можно подключить акустику. . вопрос

Какая акустику туда подключается активная или пассивная? Можно ли использовать для акустики переходник с xlr на тюльпан? Нужен ли внешний у силитель для работы акустики или пульт сам как усилок сработает?

Татьяна Сущевская

Это просто пульт. Без усилителя. К нему подключаются либо активные АС, либо внешний УМЗЧ с пассивными АС. Переходник использовать можно.