Татьяна Князева

материальная точка М массой m=1.6 кг движется из состояния покоя в горизонтальной плоскости по окружности радиуса R=12

Помогите пожалуйста решить задачу:
материальная точка М массой m=1.6 кг движется из состояния покоя в горизонтальной плоскости по окружности радиуса R=12 м под действием силы F=0.2t .определить скорость точки в момент времени t=18c если сила образует постоянный угол 25 градусов с вектором скорости

Катя Манойлина

17,8 метров в секунду