Константин Воробьёв

у меня ВАЗ2103 1975г. Кузову кирдык. исчю другой либо 03 или06 негнилой, можно без документов, в Крыму.

Кузову кирдык. исчю другой либо 03 или06 негнилой, можно без документов, в Крыму.

Владимир Гагарин

Отвези все это в металлолом и купи нормальную машину. Овчинка выделки не стоит.

Людмила Кузьмичёва

ищи тогда уж семерку с нормальным кузовом но мертвым движком..