Дмитрий Хохлунов

Если купить машину в России, сколько на ней можно будет ездить в Норвегии без проблем?

Хочу купить машину в России. Будут ли проблемы если я на ней буду долго ездить с русскими номера, если я живу в Норвегии.

Ал
Алексей

Неужели там так часто останаливают? Ездийте сколько душе угодно.

Михаил

А кто вам в России жителю Норвегии даст номера на автомобиль,