Андрей Бычков

2109стала быстро нагреватся вент работает в чем дело как исправить

Никола В Загсе Узнаеш)

термостат заклинил.

Константин Салтыков

тосол проверь, почисти систему охл.,

Ольга Бондаренко

выкинь то что машиной назвать трудно и забудешь про все проблемы

Анатолий Прокофьев

возможно забились соты радиатора, может охл. жидкость ниже нормы? и еще на таких машинах если вместо тосола залить воду, тогда машина греется быстрее.

Юлия

при рабой температуре (90гр)
потрогать термостат
если нижняя часть ощутима холодней-на замену его

Ю:
Юлия :::

если карбовая, то проверить зажигание, может быть поздним.... термостат скорее всего работает если карбовая, так как датчик на радиаторе.. . ну и промоё кёрхером радиатор снаружи, это по любому не помешает...

Na
Natali

Или темостат или помпа.

Анна Елизарова

Проверте и отрегулируйте содержание Со. Кроуна недавно вылечили заменой крышки радиатора, в ней находится клапан для сообщения с расширительным бачком.

Олеся Ткаченко

Если верхний патрубок на радиатор кипяток-чисть радиатор, если нет меняй термостат.

Елена Мананникова

проверь термостат