Питон Питон

что такое сосудистая дистания?

У моего сына регулярные боли в левой части груди. Проверяла сердце сказали, нормально. Возможно это из-за черепного давления, либо сосудистая дистания (не помню названия, так кажется) . Чем лечить?

Наталья Чельманова

вегето-сосудистая дистония-любимый диагноз врачей. Что это такое в интернете написанно очень много, не поленитесь, поищите. А насчет таких болей, причин очень много. И чтобы лечить, нужно ее найти. Сходите на прием к неврологу, может это межреберная невралгия или остеохондроз так себя проявляет.

Ан
Анна

Сосудистая дестония - частая болезнь очень депрессивных людей. . незнаю почему.. . У самого было такое лечил так.
а) вылез с компа начал заниматься спортом, а точнее настольным тенисом, и меньше сидел.
б) переосмыслил жизнь, выступлений на сцене теперь не боюсь, как не боюсь ходит в туалет где либо кроме дома (а такие страхи были, отсюда паника, отсюда Нехочу, отсюда давление и проблемы с кишечником, от которых ещё больше хотелось в туалет от этого ещё больше боялся, замкнутый круг)
в) пить витамины для эластичности сосудов, аля Аскорутин.
г) Есть хорошую еду а не полуфабрикаты.
д) Радоваться жизни по мелочам (это самое важное)