Ма
Мадина

в какой клинике в москве лучше сделать операцию по удалению полипов в носу?

полипы в носу дают осложнения на уши-плохой слух, нет обоняния. Неоднократные удаления полипов не дали хороших результатов-они снова вырастают с болями в ушах, заложенностью носа иотсутствием обоняния. Что делать?

Никита Иванов

НИ В КАКОЙ)) помоги себе сам) срочно)

Евгений

только повышая иммунитет и очищаясь изнутри вы можете приостановить этот процесс .
удаление оперативное дает рост их повторно в еще большем кол-ве и даже внутри организма .
пропейте сбор здренко от папилломатоза .

Виктория С

1-я градская больница. Там хоршее ЛОР-отделение. Туда можно попасть бесплатно, по направлению из городской поликлиники.