Василий Брюхачев

когда дрочу, не могу кончить.

когда дрочу, не могу кончить, но кончаю другим способом: кладу под член что-нибудь мягкое (делаю бугор) и делаю двжиения как в сексе, тогда с легкостью кончаю, но странно то, что во времясекса тоже кончил всего один раз... у кого-нибудь такое было? Что делать?

Ravil

дрочить меньше надо!!

Сергей Филатов

Во-во, то-то и оно...

Роман Фадеев

жесть какая то, киборг мля))

Shanov_Alexey Шанов

такая же фигня и сам не знаю что делать

Гульноза Ххххххх

Бля, я думал я один такой. Дрочил час и нихуя, а вот когда таким способом, то минуту-две максимум