Графф Де-Мон Maksimus

СИ, рекурсия, подскажите пожалуйста

Всем привет... написал рекурсивную ф-цию которая находит максимальный из отрицательных элементов вектора.
вот код.
но проблема в том когда я ввожу первы элементы положительное число а дальше какие-нибудь отрицательные он мне пишет что в векторе нет негативных элементов а когда я первым задаю отрицательное число ...почему так? что неверно? .

#include

#define N 5

float min;
void max_otr(float v [ N ] ,int n)
{
if((n-1) < 0) return;
else
{
if(v [ n-1 ] < 0 && v [ n-1 ] > min) {min = v [n-1 ] ; n--; max_otr(v,n);}
else
{n--; max_otr(v,n);}
}

int main()
{
float v [ N ] ;
int a;

for(a = 0; a < N ;a++) scanf("%f",&v [ a ] );

min = v [ 0 ] ;

max_otr(v,N);

if(min >= 0) printf("No negative elements!\n");
else
printf("%f\n",min);

getch();
return 0;
}

Не тот раздел)

Андрей Таранин

что такое рекурсия??? в интернете все есть)) это элементарно