Константин Яров

подскажите фильм на тему ограбления --->

собрав толпу зрителей грабитель-самоубийца отвлекает толпу людей и сотрудников правохранительных. органо

в от ограбления банка напротив

Светлана Пузицкая

Напоминает отчасти сюжет фильма Хаос - там группа преступников ворвалась в банк с целью как-бы ограбления, но потом с умели уйти, при чем не взяв с собой ни цента! А вот дальше идет раскрутка сюжета, рассказывать не буду, чтобы не испортить интерес. Всё гораздо сложнее в итоге. Развязка неожиданная. Сегодня только смотрел - фильм супер. Актеры - Джейсон Стэтхем, Уэсли Снайпс в шлаке сниматься не станут.
Скачать можно вот отсюда - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4269908
Не пожалеете, если еще не смотрели.

Светлана Комова

На грани. Только он не грабитель-самоубийца, а коп, которого обвинили в ограблении, которого он не совершал.