Юлия Меркулова

Соседка принесла салат "Оливье",а там отпечаток морды соседа, вот че она хотела этим сказать?

Sitora Vip =)

слепок сделала

К Е

сосед оказался слаб, сильные морды обычно отпечатываются в десерте))

Дмитрий Кузькин

ешь, не спращивай, привереда

Дм
Дмитрий

а нафига ты неделю назад подсунула в три часа ночи соседу соль с отпечатком твоей... гхм... груди?))))))))))))

Мария Шведкова

"Муж спит, а я к тебе в гости со своей закуской"

Ваня Власов

что этот сосед как раз и есть ваш муж.. . не узнали по слепку?

Ольга Свистунова

отведай салатика сосед а грибочки если что я по же принесу