Дашулька

Как перестать нравиться девушки или потеряла интерес к парню ( в пределах разумия) ?

Алла Герасимова

скажи, что у неё целлюлит на ляхах и вообще, у неё со рта несёт, как их общественного туалета... может поможет))))))))))))))))))))))

Илья

равнодушие проявите месяц ив се сделано, унижать не надо

Александр Гурин

Бесполезно...

Ирина

Говори на прямую. Что чувствуешь. Не ври. Не пытайся жалеть ее чувства, ибо ты соврав якобы во благо сможешь больше ее ранить. Сделай.. Свидание. -прощальное. ЧТо бы оно запомнилось.. Но поступай галантно только этим мы сможем по настоящему сохранить все моральные качества наши.