Жа
Жанна

••Химия 8 Класс (Г. Е. Рудзитис, Ф. Г. Фельдман) **

Пожалуйста дайте сылку на ГДЗ по Физике 8 Класса Авторы: Г. Е. Рудзитис, Ф. Г. Фельдман
Год Выпуска : 2008 Года.
Пожалуйста помогите

*** Серго мне проверять надо только, а по поводу Сылочки, 2008 Выпуска надо с Авторами : Г. Е. Рудзитис, Ф. Г. Фельдман: ( ***
Не Подходит твой сайт (

*** Серго мне проверять надо только, а по поводу Сылочки, 2008 Выпуска надо с Авторами : Г. Е. Рудзитис, Ф. Г. Фельдман: ( ***
Не Подходит твой сайт (

Анастасия Ермакова

Задания надо самому делать, а не списывать с ГДЗ. А то химию знать не будешь. Я понимаю еще, человек сделал и решил проверить правильно ли он сделал=)
Вот ссыль на Рудзитиса, верю, что именно по 2-й причине нужен тебе решебник: http://www.otbet.ru/gdz/Ch8/0/