Ля
Ляззата

kak nazivaetsa anime gde kakbi vse umerli i uje v zagrobnom mire no tipa tam v shkole i tam dev4eonku tenshi kli4eat )

tam v pervee serie tipa pareni umer i prasnulsea readom s devushkoi katoraea hatela zastreliti dev4eonku kakbi gavarea shto ana angel ili shtoto vrode i skazala emu shto eto zagrobnii mir no on ne poveril i poshol k toi dev4eonke i kagda u nee sprasila ta pirnula noj emu v sertse)) n u potom on v kakoito klub v toi shkole vstupaet i vseo takoe tam nekto umereti ne mog ))) toliko kakto ishezali esli svaiu me4itu ispalneali shtoto vrode ea posmotrel pervie 6 serii i zabil kak nazivaetsa ha4iu dasmatreeti kajetsa vsevo 13 serii

ili podskojite anime s magiesh ili s liudmi iz drugih merov ili s drugimi merami ))) nu vseo takoe tipo feri taill, kneazi tmi s zadnei parti, potereavshiisea geroi zabral devitsu damoi, podru4inii bezdarnii luizi .. karo4e eti ponravelisi )

net ne Усопшие
(

dada eto Ритмы Ангела! / Angel Beats! )) sposibo ogromnoe