Murod Ahmedov

Убрать изучение Английского языка из школьной программы. Ваше мнение? Я считаю что ненадо

Румия

Убрать. Адназначна. Пусть вместо него учат ещё один русский. А то одного явно недостаточно.

Надежда Жукова

Что за бред? Зачем?

Ainura

А что потом делать без языка? Английский даже в нашей стране так же нужен, как и русский. А уж за рубежом без него как? Возможно, вопрос в том, что мало хороших преподавателей в школах и дети плохо усваивают поэтому? С этим я согласна.

Светлана Иванова

А что вместо? Языки бывших республик СССР? 😉

Гульмира

Идиотизм! Уберите и живите в своем мухосранске, ничего не зная о мире, который вокруг вас.