О-Ля-Ля

Как сложится жизнь у Юлии 16.01.1991 г. р.??? как скоро выйдет замуж? встретила ли своего суженного???

Маргарита Васильева

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Сергей Артамонов

замуж еще не скоро выйдите