Иван

Уваж. маги.. скажите, знает ли его жена о наших с ним отношениях?

Что будет потом?
Как он относится ко мне? расскажите всё что видите

Ольга Агеева

Не тратьте время зря, это я Вам как доктор доктору говорю. Сама провстреалась с женатым 7 лет, лучшие годы своей молодости на него потратила и в итоге осталась одна с ребенком. Ладно я, а за ребенка обидно, что у него нет папы. Одумайтесь пока не поздно.
мужчинке выгодно с Вами встречаться, так сказать секс без обязательств.

Сергей Семёнов

Будущего нет, как только появиться другая, он разорвет с вами отношения

Мария Яковлева

Совместного будущего у вас с ним нет, эти отношения продлятся какое-то время и прекратятся, нет у мужчины к вам ни любви ни привязанности, просто льстит свое мужское эго.

Елена Васютина

ничего нет, просто для него хороший отдых

За
Заноза

вы видимо в ссоре, либо у Вас кризис в душе, потому что на Вам выпала смерть, то Вы думаете о том, чтобы поставить точку в этих отношениях, его отношение к Вам солнце пер, оно теплое, но омраченное чем то, тем не менее к браку эти отношения не приведут, 6 мечей и императрица пер говорит о том, что Ваши отношения не имеют будущего, они временные и со временем у Вас появится другой мужчина, на ближайшее будущее выпали влюбленные, пока что Вы будете вместе, помиритесь, карты дают Вам совет порвать с этим человеком, он не уйдет ради Вас из семьи, а Вы будете мучаться... (