Михаил Мангибаев

совместимы лев и стрелец брак

Дарья

Лев и Стрелец – оба знака стихии огня и вполне подходят друг к другу. У партнеров в союзе Лев и Стрелец много общего и в желаниях и во взглядах, к тому же Стрелец вполне спокойно может уступить лидерство Льву, что обеспечит крепкий фундамент их отношениям.

Как бы это не случилось, как бы ни повернула судьба каждого из партнеров в союзе Лев и Стрелец то, что эти двое вместе уже само по себе событие глобального масштаба. Когда вместе сталкиваются, а в нашем случае лучше сказать соединятся вместе такие мощные личности как Лев и Стрелец то в жизни этой пары, да и в жизни окружающих их людей происходят экстраординарные события. Жить рядом с парой Лев и Стрелец или просто наблюдать за ними так же интересно, как если бы вы принимали в их жизни непосредственное участие.

Как не странно, но один из партнеров этого союза был рожден лидером, тем, кто способен направлять и управлять народами, как вы, наверное, догадались эти эпитеты принадлежат Льву. Однако, его партнер – Стрелец был рожден свободным от догм и предрассудков толпы, он не может подчиняться, цель Стрельца это сломать рабские оковы.

Как бы не складывались отношения в союзе Лев и Стрелец, точно одно обоим партнерам приходится уступать хоть в чем-то другому, но ведь это и есть первое правило семейного счастья и благополучного сотрудничества.

Ан
Андрей

Счмтается-совместимы, но здесь все индивидуально

Кристина

Мужчина Лев совместим с женщиой Стрельцом. Но даже, сли наоборот, то Солнца в одинаковых стихиях дают хорошее взаимрпонимание на межличностном уровне, а для любви еще нужно смотреть Венеру и Марс

Елена Бедарева

конечно. я стрелец . а жена лев. ничего живем. да еще 2х детей растим

Владислав Сологуб

Несомненно, это прекрасный союз. В таких отношениях присутствует и любовь, и партнерство и дружба. Стрельцу нужен только равный партнер, и единственный кому он может подчиниться – это Лев. Он избавит Льва от многих материальных проблем, продемонстрирует всю свою блистательность, преданность и ум. Однако Стрелец не будет подобострастно подчиняться Льву, это скорее будет уважение равного партнера. Стрелец для Льва – это воплощение любви, духовного развития и творчества. Лев в свою очередь будет подталкивать Стрельца к новым свершениям. Это великолепные партнеры и друзья. У них могут быть одинаковые цели, но Льву необходим также и личный успех. Поэтому Стрельцу придется все время соответствовать возрастающим потребностям Льва.
Еще вначале отношений Стрелец воздвигает Льва на пьедестал, и никто не сможет сместить его с постамента. Он скорее накажет обвинителя, чем усомнится в своем избраннике. Такое трепетное и нежное отношение, несомненно, льстит Льву. Но он все равно не доверяет, пока не убедится, что Стрелец обеспечит надежные тылы. Лев не кинется в омут с головой, поэтому представители этого знака нередко подолгу не связывают себя брачными узами.
Стрелец обладает поистине неукротимым характером, но его гнев быстро сменяется на милость и он искренне раскаивается в своих поступках. При этом Стрелец всегда знает, как укротить гнев партнера, и обладает достаточным великодушием, чтобы понять и простить. Льву же трудно простить и еще труднее просить прощения, однако если Стрелец убедит его в том, что полностью раскаивается, Лев великодушно предоставит ему еще один шанс.
Сексуальные отношения в этой паре станут великолепными, если они решат все свои проблемы в других сферах. Их отношения будут чувственными, страстными и одновременно нежными. Главное, что бы своей прямотой и честностью Стрелец не обидел Льва, иначе Лев отвергнет его.
Проблемы в семейной жизни могут начаться, если Стрелец со Львом не научатся идти на компромиссы. Ведь каждый считает себя правым, и неохотно подчиняется. Если Стрелец может подстроиться под текущие события, то Лев все равно останется при своем мнении.
Непостоянность и ветреность Стрельца, по сравнению со Львом, доставит немало хлопот в семейной жизни. Ведь эти двое еще и лидеры по натуре, и им трудно найти баланс между желанием властвовать и способностью подчинится. Ведь Стрелец всегда уверен, что прав, а Лев хочет поступать только так, как он считает нужным.
Но в целом это союз двух партнеров и единомышленников. Их жизненные цели одинаковы и они знают, как достичь их, органично дополняя друг друга.