Михаил Кузьмин

в какой формат нужнужно форматировать видеозаписи чтоб они ворспроизводились с диска на двд-плеере mystery mdv 742 um

Видеозаписи с цифрового фотоаппарата нарезаза на диск DvD R-, При воспроихведение в DVD плеере mystery mdv 742 um воспроизводится только звук видео, без картинки. В какой формат нужно перевести видеозаписи чтоб можно было смотреть на двдюшники ?

Ольга Тутова

форматы: DVD/ SVCD/ VCD/ CD/ MP3/ JPEG/ Kodak Picture CD

Василий

Не форматировать а конвертировать надо в формат AVI.

Влад Ланевский

купи приставку не позорся видиозаписи не форматируются полная бредятина

Иван Михайлович

для двд стандартный формат воб (на анг.)