Andrey Bondarenko

Электронная книга Wexler T7055 Black 7 стоит купить?

Хочу безумно такую. По описанию нравится и цена хорошая. Стоит ли взять такую?

Настёна Пасхина

не советую, проще купить планшет!!!

Анна Тарасова

По описанию очень здоровая тема, только вот меня смутило:

Операционная система электронной книгиLinux

Почему линукс.. . даже не знаю.

Юля Глазырина

Я собиралась себе купить такую книгу, ну по том родители решили сделать подарок купили на андроиде книгу, и не какой планшетник не нужен) Сколько не читала комментария к векслер, так и не смогла определиться хорошая она или нет ( все противоречивые . Но так это от тебя зависит, что именно ты тебе нужно. Походи по магазинам посмотри, может тогда и определишься.