Елена Кашкавал

люди я не могу зарегистрироватся вконтакт!!!

люди я не могу зарегистрироватся вконтакте. может у кого есть лишняя страница вконтакте. плиз дайте очень хочу свою страницу. заранее спасибо. если можно скиньте логин и пароль на личную почту.

Маргарита Горр

сейчас только шнурки поглажу!

Коля

Красавчееег

An
Andrei

вики ликс

Rif Rif

Твоя просьба не совсем корректна, т. к. аккаунт должен быть привязан к номеру телефона владельца страницы. С помощью мобильного номера присходит восстановление доступа и подтверждение некоторых действий.
Даже если найдётся кто-то, кто согласится для тебя зарегистрировать анкету на свой номер, тебе всё равно придётся менять его на свой.

Огнёва Женя

это знак что там не надо появляться

Леся

Прости, ненужной страницы нету. Попробуй с другого номера зарегестрироваться,
наверно страница какая-нибудь уже к нему привязана
или с другого компьютера, может поможет.
Ну а если на то пошло, то Андрей Шутка прав, это знак, что там не надо появляться 🙂

Гу
Гуис

комп проверь на вирусы тогда и на свою страницу сможешь попасть)