Надя

как убрать все ссылки в адресной строке?

Браузер Мозила! набираю в адресной строке одну любую букву и мне высвечивает все ссылки где я была причем уже за очень долгое время! Как их удалить? Журнал чистила !

Дмитрий Чубов

CCleaner - удаляет неиспользуемые и временные файлы из вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках.
Также, вследствие этого, уничтожаются следы онлайн-активности пользователя, например история его навигации в Интернете. читать далее