Mister X

посоветуйте хороший движок для сайта

создал сайт купил хостинг а теперь нужен движок скиньте ссылку какого нибудь бесплатного движка и какие куда файлы кидать

мне нужно управлять сайтом создавать страницы закидывать файлы и. т. д

Лариса Фролова

Самый простой и бесплатный

Be
Beliz

джумла, друпал, вордпресс - в зависимости от того что хотите делать...

Андрей Козловцев

Насколько мне известно даже Главинтернет для госучреждений делает сайты на открытом шаблоне Drupal....ничего зазорного в этом не вижу - в конце концов сайт Белого Дома на друпале - и ничего - не плачут.. А сайт Евровидения на Джумле

Ирина Старцева

Вопрос, для чего. Если блог - то вордпресс, друпал, Если общей тематики, то джумла. Могу еще модикс посоветовать, но это CMF, там некоторых силенок надо, но слепить можно что угодно, от блога до магазина.

Лариса Рябичева

Drupal хорош, но требует некоторого изучения.

Абабакир Самадходжаев

instant cms бери - без проблем.. . и в 8й версии есть там резервная копия сайта - чего у других нету.. . грохнется чего - жалко будет

Гаджи Рашидов

самописная CMS сама лучшая, я пользуюсь и мне нормально )