Елена Дрон

Народ подскажите какую мышь стоит купить + ковер (в пределах 3000тыс)

Улугбек Эргашев

даже не знаю.... за три миллиона наверное даже китайскую не купишь.
но вот на коврик точно не хватит. подложишь книгу)

Наталия Корягина

за такие деньги ничего хорошего не купишь.. . Нужна мышь за 30 000 р тогда да...

Yura Borovik

Не дороговатую мышь ищешь? 3000тыс - это три миллиона.

Ви
Виталий

На мышу особенно не раскошеливайся - боком выйдет.
И дорогую (типа изъёбистой X7) тоже не бери. У меня А4Tech беспроводная на электронном коврике - хорошая штука, но нужно протирать.
А в онлайн-игрушках (типа КаЭс) вообще колёсной пользуюсь - только первые три места.

Костя П

мышь стоит 200+50 за ковёр

Новикова Татьяна

посмотри модели Razer, довольно темные

Алена Нарышкина

вот здесь перечислены, хорошие игровые мыши http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/
а коврик тож, лучше брать игровой, чтобы найти его особых усилий не придется прилагать, их можно найти в любом комп. магазине.