Сергей Таширов

где скачать старую версию скайпа 5.4 или 5.5 без смс и бесплатно?

У меня исчез скайп. была версия 5.4 которая не зависала. я установила снова скайп но автоматически появилась новая версия которая виснет у меня так что собеседник не может разобрать что я говорю ( помогите пожалуйста. у меня виндоус 7

когда пытаюсь скачать версию 5.5 или 5.4 просят ввести номер и заморочки с смс ((

Свет Александровна

На торрентах ищи.
Вот у меня с чиповского диска 5.6 есть - попробуй.
http://weblands.ru/temp/Skype.exe

>просят ввести номер и заморочки с смс ((
а нефик с файлообменников качать.