Оксана Кузина

Не могу зайти в почту

Захожу на главную страницу мэил ру, в профиль войдён. Написано "3 новых письма", нажимаю на эту надпись, пишет, что надо ввести пароль. Я ввожу ПРАВИЛЬНО! , и нажимаю "войти в почту", но меня выкидывает обратно на страницу с введением пароля. Что делать? Если на главной и здесь я "в профиле", а на почте не могу зайти... мистика какая-то!

Я пробовал с другого браузера заходить, бестолку! Вчера только заходил - нормально было!

Ума Магомедова

обнови интерет перезагрузи компьютер и оставь его на 1 час может он перегрелся или антивирус не позволяет или на твоем сайте сидит ктото другой ну может ээто какойто вирус