Лариса Багаева

посоветуйте шутер от первого литца на подобии battlifield 3 и call of duty

и чтоб в мультиплэер можно было играть на пиратке

Лена Вечкилёва

лефт форт дид 2

kuzyak_v

medal of honor

Дмитрий Кислов

wolfenstein enemy territory но она на любителя. Современным игрокам графу подавай

Елена Бокова(Гришина)

Battlefield Play4Free, Battlefield Heroes они бесплатные так что можно играть в мультик.

Olga Baranowa

Если не так важна графика, то Point Blank (only On-line)
Если графику вообще в жопу суёшь, то Clive Barker's Undying.

Дарья Пашнина

Сомневаюсь что вообще можно на пиратке можно поиграть по сети. А на счет игры, метро 2033 если боишься страшилки то опробуй Mirror’s Edge шутер с элементами паркура от 1- лица.

Татьяна Нащинская

Вар Вейс онлайн шутер с 1 лица

Светлана Корнишова

Куча всяких игр, введи крутой шутер или крутой FPS и будут МИЛИАААААРДЫЫЫ вариантов

Milena

онлайн warface!!!!

Екатерина Арлет

лефт4деад, тим фортрес2