Алла Маракуца

Подскажите классный фильм!, Сериал!

Ребят!!!! Очень прошу подскажите хороший сериал.!! !
Только нормальный сериал!
Смотрел очень много, не хочу что б в нем было "мыло" Нудота и т. д!!! !
Хочу посмотреть что то вроде : Lost, Интернов реальных пацанов и др.
Ну вы меня поняли!!! !

Серег@ Костоглодов

Спартак. Игры престолов. мне понравились.

Аслан Абаев

Я посмотрела Отбросы, мне понравился. Там 3 сезона, скоро 4-ый должен выйти. Без мыла и соплей. Мистика можно сказать.

Марина Негожина

обмани меня

компаньоны

Гульчачак

Побег (амер) , Зона (Тюремный роман)..

"Герои" (сериал, сша)
Сейчас идёт сериал "Гримм" (сша) вроде норм. вышел 1 сезон.

Сергей Шматов

так то странноватое у тебя сочетание Лост, Интерны, реальные пацаны... .
я смотрю Гримм, Хранилище 13, Кости, Касл, Уилфред, 4400, Обмани меня, Сверхестественное

Анна Петрова

СТаршеклассники

Serj Serj

Убойный отдел: жизнь на улице