Инга Сабурова

Может кто помочь найти исполнителя и песню по описанию? Там в видеоклипе тетка в ракушке плавает и поет.

Может кто помочь найти исполнителя и песню по описанию? Там в видеоклипе тетка в ракушке плавает и поет. Клип раньше по стс крутили, примерно в 90-х годах. Музыка быстрая, она вроде перепевалась там с парнем. Я так понимаю это группа какая-то.

НЕТ, это не Lucilectric - Hey Suesser.

Evgeniya Poznikova

Lucilectric - Hey Suesser
Вот клипа в ютьюбе не нашел (((