Дмитрий

Ford fusion или fiesta? На речку езжу не часто. В основном город и подмосковье...

Хочу нормальный не прожорливый авто в котором я усядусь мой рост 184 см вес 70 кг. А так же собираюсь ездить зимой но если температура ниже чем -20 авто не буду трогать

Виктор

я бы Ford fusion искал - все равно на речку ездить, хоть и не часто )))
можно взять 1,4 л. , 80 л. с. - менее прожорливый чем 1,6 л. , и более-менее нормально едет