Мария

срочео! велосипед и скоростя

у меня есть велик и тросики там сломаны, я переключаюсь руками, цепь со звездочки, но я хочу например поставить на большую скорость, я ставлю но когда я еду у меня снова переключается скорость маленькачя, что мне делать как переключить, только не советойте мне купить новые тросики

а еще что то можно зделать?

Андрей Овчинников

Надо купить новые тросики.

Кристина

там же стоит переключатель с пружиной а у тебя троса нет .ручками переключаешь а пружина обратно

Алексей Батькович

Цепь слетает, купи новые тросики

Павел Карпов

поставь цепь в нужное положение и привари направляющие для цепи