Павел Мольков

Моя девушка ведьма? Если на теле у нее нарисованы руны и ее обожают кошки?

Дима Сашин

...."обожают кошки" - добило))) )
(под столом))))

Аркадий Мешков

Это означает, что она = любит кошек!! ! а также ристовать и таттуировать у себя на рука ТО что ей нравицца!!!.

Са
Сангерим

Кошка Враг Коварства, если Кошка льнёт к Человеку доверяй этому человеку

Инга Кумар

у нее и спроси

Виктор

Ведьма, это ВЕДУЮЩАЯ МАТЬ. А здесь другой случай, если её кошки обожают стало быть она Кошачья какая то Мать однако.

Сергей Александрович

Огонёк в глазах -это отблеск тлеющих в голове опилок

Руслан Галиев

Не обязательно, она может быть просто хороший человек

Лёха Козлов

смешно...)))