Роман Архипов

прошлой ночью мне приснился сон мой глаз стал косым я лицо своё не видела только 1 глаз и я кк то сделала он косым

стал ужас забыла сказать что увидела во сне не увижу на яву он приснился 13 я прочитала через 9 дней сбудется а воскресенье не ккому ненадо рассказывать ну я уже всем вам расссказала мне стало легче так о чём говорит этот сон????

скажите пожалуйста к чему этот сон и он сбудется??? надеюсь что нет очень страшноооо

Таблица исполнения снов, увиденных ночью

Дни месяца Вероятность исполнения снов
1 Увиденный сон несет благополучие
2 Скоро сбудется
3 Сон пустой
4 Сон точен, сбудется
5 До самой точности сбудется
6 Сон двусмысленный
7 Сбудется не скоро
8 Возможно сбудется
9 Не пустой сон
10 Ничего не сбудется
11 На третий день сбудется
12 Сбудется на седьмой день
13 В девятый день сбудется непременно
14 В скором часу сбудется
15 Скоро, но не полностью
16 Уже начал действовать
17 Исполнится через девятнадцать дней
18 В двадцатый день исполнится
19 Через восемь дней откроется
20 Несет благополучие младшему в семье
21 В точности исполнится
22 Ничему не бывать
23 Ваш сон не исполнится
24 Через двенадцать дней ждите исполнения
25 Ничего важного не произойдет
26 Не опасен
27 Очень важен
28 На двадцать четвертый день сбудется
29 Не исполнится
30 Через месяц исполнится
31 Очень опасный сон

сон был 13 чё делать чтоб не сбылся

Оксана Гусева

Если Вам снится, что у Вас косоглазие, Ваши любовные мечты не сбудутся. Ваши любовные фантазии слишком далеки от реальности. Вы очень часто ошибаетесь в оценках людей, с которыми Вам приходится иметь дело. Вашему бизнесу это не идет на пользу. Вам следует посоветоваться с психологом.

Не видеть своего лица во сне – искать свое Я. Сейчас для вас главное понять кто вы, что вы собой представляете и чего хотите от жизни.