Бекматов

Авто находится в розыске в течении 3-х месяцев за скрытие с места ДТП

дальше что будет происходит с машиной? На данный момент в местном розыске, потом что пострадавший подаст в суд и что машину объявят в федеральный розыск Или вообще просто уберут с розыска, а на владельца авто подадут в суд?

Ю*
Юлия ***

с розыска машину не снимут, она так и будет в базе висеть годами. проще сожги ее, а сам смени фамилию и сдай по новой на права.

Марианна Александрова

Менты остановят - авто на штрафстоянку, водителя в ментовку.

Та
Тамара

Не бывает местного розыска.