Александр Карлин

Двадцатый век был веком торжества науки, но двадцать первый век начался торжеством не только всех религий, как это так?!

Двадцатый век был веком торжества науки, но двадцать первый век начался торжеством не только всех религий, но и вообще всех, в том числе самых абсурдных, суеверий. Сейчас не учёные высказываются по поводу происходящих событий, а религиозные деятели объясняют всё каждый со своей колокольни. Как получилась такая несуразица, куда же подевалась вся наука, которая должна была заменить собою все религии и заблуждения, как чистое, истинное знание?!

Андрей Невструев

А по-моему ничего не изменилось. Наука как была уделом немногих, так и осталась. А подавляющее количество народа как занималось мракобесием, так и занимается. Но наука все-таки по-прежнему торжествует.