Иван Александров

стоимость новых номеров?

потерял номер от авто, хотелось бы узнать, сколько стоит получить новые номера в ГАИ, где то нашел, что получится примерно 1800 рублей ( оплата квитанций итд) или же цифра другая?

да, я про сторонние конторы знаю, хочу узнать сколько именно в гаи стоит

Бродяга******* Дневной****

Можно обратиться в конторы занимающуюся изготовлением дубликатов ваших номеров, пару месяцев назад эта услуга стоила 1500 рублей или же как вариант-написать заявление на утрату и оплатить 1800 за изготовление и внесение изменений в ПТС и СТС