Андрей Кравченко

Какова лучшая комбинация типов для создания успешного коллектива по теории Human Design ?

Если таких комбинаций несколько, то хотелось бы узнать и о них.

Роман

всё зависит от того, какие задачи вы ставите перед организацией и каким ресурсом располагаете
от этого будет зависить то, какие качества вам понадобятся в коллективе, будете ли вы культивировать сотрудничество, либо конкуренцию, будете использовать людей короткое время пока они "горят" на максимуме, либо будете вкладывать в их развитие и формировать лояльность.