Наталья Сергеевна

На островажную тему) ) Вытащите, пожалуйста, мне карту на мою ситуацию - получится у меня???

Татьяна Харламова

Вам выпала руна Дагаз

Благодаря вовремя принятому верному решению вы удачно завершите важное дело и приблизите начало нового, удачного периода своей жизни. Умение идти к цели прямым путем позволит избежать рискованных сделок, интриг и сомнительного сотрудничества, а верность своим принципам вкупе с честностью пойдет на благо вашей репутации и позволит заручиться поддержкой весьма могущественных людей.

Удача не покинет вас, долгое время вам ни о чем не придется беспокоиться. Вам не угрожают ни недоброжелатели, ни неблагоприятное стечение обстоятельств. Любовь будет взаимной, и скрывать свое чувство вам не придется.

Ан
Антон

нет, провал