А)
Ангелина )))

Как расчитать средний заработок, рабочему, отработавшему 3 дня?

мне нужно человека отправить в командировку. который отработал три дня, т. е. получается что за командировку в пять дней он получит 2000 рублей?

Елена Васютина

оклад скажем 8800р (при 22 рабочих дн в месяце) делим получаем 400р... умножим на х3=1200р

Юлия Андреевна

За командировочным сохраняется средний заработок. Если у негоклад. ТО оклад делишь на кол-во раб. дн по графику в месяце и умножаешь на кол-во дн. ком.