Андрей Монахов

что означает высказывание экстрасенса "твоё сердце пробито"...?

Катерина Ким

Возможно вам нанесен энергоудар в область сердца и это проявляется пока на астральном уровне. а вот когда эта заноза дойдет и до физического тела, тогда вы это ощутите реально -болью и проблемами с сердцем.

Mirlan Koshokov

Означает попытку негативного кодирования сознания. От такого "экстрасенса" стоит открещиваться, как от нечистого...