Юлия Лысенко

Бокс это лучшее? так как везде надо кулаками а в самбо лишь более жирный побеждает а рукопашка говно разрекламировноное?

айкидо и карате что такое

неоспорим
это кикбокс говно тай только локти и калени мма говно тупо друг друга убивать

Ольга Емелькина

а еще лучше кикбоксинг, тай бокс, борьба, джиу-джитсу.. . короче все вместе, вот это сила! ММА

Евгения Луканцова

мне ушу нравится. А вообще мне нравятся программы тренировок разные частично, а так- лучше айкидо там разнообразнее

Алексей Беляков

занимайтесь боксом и тогда вам будет вобще посрать кто нараёне главный